书记信箱--信件详细内容

提交时间 2021-05-06 20:18:28 信件类别 投诉
受理部门 白银区人民政府
主题 讨要工钱
内容 各位领导您们好,我是一位农民工,去年在靖远县五合镇私人建造楼工地干活,到现在都不给工资,承包人,潘虎,常鹏,希望领导给予解决一下,谢谢
姓名 陈** 状态 处理完结
处理状态
处理人员 网民留言 回复时间 2021-05-06
回复内容

尊敬的网民朋友:
    经调查核实,该条留言白银区没有管辖权,属于靖远县政府管辖,建议您联系靖远县政府及靖远县人社局。

                                                                                       白银区区委办公室

                                                                                         2021年5月6日